Игра “Poly Bridge”

Мечты об освоении космоса или долгих плаваньях по бескрайним океаническим просторам далеко не всегда интересуют любознательных детишек. Кому-то может запросто захотеться стать инженером. И для таких оригиналов и создана игра Poly Bridge. В этом необычном приложении понадобится заниматься выстраиванием мостов. Так что, если ощущаете конструкторские задатки, поскорей запускайте этот занимательный симулятор.

  В игру сыграли: 7642 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Уникальная 3д-головоломка потребует возвести архитектурное сооружение, соединяющее противоположные края пропасти или берега. При его строительстве надлежит позаботиться о массе технических характеристик. Так, он не просто должен поражать мощью и ровно стоять. Важна и его функциональность: возможность выдерживать простенькие авто и тяжеловесные грузовики. Упущенная деталь в таком процессе легко приведет к тотальному разрушению путепровода.

В забаве Poly Bridge следует применить не только знание физических нюансов. Здесь пригодятся и управленческие навыки. Проект необходимо распланировать так, чтобы вписаться в предоставленный бюджет. И экономия на запчастях – не лучший метод в таком рискованном деле. Так что определяйтесь, будет ли постройка арочной или подвесной, и начинайте закупать материалы.


Коментарии