Игра “Limbo (Лимбо)”

Невероятно красочная история Limbo (Лимбо) с элементами хоррора и динамично разворачивающимся сюжетом порадует любителей заковыристых квестов и ужастиков. Миссия геймерам предстоит трудная – здесь придется выживать среди жуткого окружения. А стартует приключение с ужасного места. Более адской окраины не найти, и мальчугану не посчастливилось оказаться в этом мрачном лесу.

  В игру сыграли: 1491 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Паренек неожиданно проснулся среди непроглядной чащи и понял, что его сестренка потерялась. Теперь юному герою понадобится пуститься на поиски малышки. А руководить подрастающим храбрецом игра Limbo (Лимбо) предоставит вам. Впереди уготовано множество встреч с необычными, а порой и странноватыми личностями. Не пугайтесь их внешности и неадекватных повадок. Они способны выкинуть сюрпризы и пострашнее.

Некоторые таинственные персоны примутся нападать на мальчишку, другие же, едва завидев его, тут же сбегут. Найдутся и такие, кто уже попросту мертв. А вот сопровождать отважного авантюриста станет силуэт пропавшей крошки. Мерцающая фигурка периодически будет пропадать, так что поскорей отыскивайте ее, чтобы разгадать мистические секреты и пройти гибельный путь, успешно миновав ловушки и пропасти.


Коментарии