Игра “Метро 2033”

Человечество сотворило множество полезных приспособлений, которые помогают как подняться в поднебесье, так и опуститься в самые недра планеты. Игра метро 2033 поведает об одном изобретении, которые, даже при его эффективности, таит опасность. При всей комфортности подземного транспорта, его быстроте, дешевизне проезда и отсутствие вредоносных автомобильных выхлопов, тут может приключиться настоящая катастрофа.

  В игру сыграли: 1051 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В виртуальной вселенной случилось перенаселение. В часы пик человеческая масса устремляется по переходам, чтобы проскочить в отправляющийся состав. Столько народу едва уместилось в вагон, а потому пассажиры похожи на селедок в бочке. А впереди еще много станций, где непременно подсядут другие люди. Так что на свободное местечко не стоит надеяться. Девушку из истории метро 2033 так прижали, что даже пошевелиться у нее не получается. Помоги несчастной выбраться из безжалостной давки.

Чтобы просочиться через разъяренную толпу, придется быть сообразительным. Управляй хрупкой дамочкой при помощи мышки, выискивая в переполненном пространстве лазейки. Хорошенько присмотрись к возможным способам достичь выхода. Поторопись, иначе худенькую леди превратят в лепешку.


Коментарии