Игра “Атака титанов”

Как насчет путешествия в альтернативную вселенную, обитатели которой буквально молят о защите от злобных исполинских существ. Если уже знакомы с захватывающей мангой, то игра атака титанов определенно порадует вас. Она перенесет геймеров в странный мир, где жители устали ощущать постоянный страх перед кровожадными гуманоидами. Эти безжалостные гиганты просто бессовестно пожирают невинных граждан, которых скоро не останется вовсе.

  В игру сыграли: 2042 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Принимайте управление бесстрашным пареньком, входящим в состав разведотряда. Эти мужественные воины регулярно предпринимают вылазки на базы своих неприятелей и ввязываются в схватки с ними. Надо заметить, что соперники не отличаются особенной сообразительность, потому расправиться с ними можно, тем более, действуя сообща.

В арсенале храбрецов не так много вооружения – всего по паре клинков и у каждого и бесхитростные пистолеты. Однако, они применяют особую технику пространственного маневрирования. Несмотря на колоссальные размеры врагов, она позволяет ловко влезать на из спины, после чего остается разрядить обойму в шею или всадить туда заостренное лезвие. Не допустите, чтобы атака титанов завершилась тотальным истреблением ваших собратьев.


Коментарии