Игра “Великий мореплаватель”

Кто в детстве не мечтал стать хоть на день самым настоящим пиратом и ощутить на себе весь дух приключений и опасностей, смело отправляться в бой с врагами, одерживать над ними победу. В книгах и в фильмах так подробно и ярко описываются подобные истории, что остается только диву даваться. А вот игра великий мореплаватель дает всем юным фантазерам и мечтателям прекрасную возможность, совершенно бесплатно почувствовать себя в роли капитана большого судна.

Причем все это совершенно бесплатно. Так что ты в любое свободное время можешь таким вот замечательным образом организовать свой досуг и получить от этого массу приятных ощущений. Главное, приготовь мышку, сосредоточь свое внимание, чтобы в самом разгаре процесса не растеряться и не творить глупостей. А теперь перейдем ближе к сути.

Итак, тебе как главному попала в руки карта, и если следовать точно по ее указаниям, то можно отыскать древние сокровища, которые представляют собой большую ценность. Проблема лишь в том, что коварные противники также пронюхали про эти драгоценности, поэтому придется сражаться с ними за право обладания. Ты должен не только правильно прицелиться, но и верно нанести удар, чтобы не дать сопернику и шанса.

  В игру сыграли: 2826 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии