Игра “Летучий Голландец”

Трудно будет найти такого человека, который бы никогда не слышал легенды об этом жутком и опасном корабле призраке. Игра Летучий Голландец построена на сюжете этих мифов и обещает своим участникам довольно занимательную картину, которая точно достойна внимания. Так что если есть желание немного разнообразить свой досуг, то смело бери мышь в руки за дело.

  В игру сыграли: 3479 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Даже самые смелые и отважные моряки, и пираты боялись встречи с этим судном из потустороннего мира. Но только не наш персонаж, которого зовут Джек Воробей и именно он обладает невероятной смелостью, отвагой и сообразительностью. С ним трудно в этом посоревноваться. Итак, ты окажешься вместе с ним на территории этого большого мореходного транспорта. Чего тут только нет, куча драгоценностей. Которые можно унести, если только получиться.

Вокруг куча монстров и прочих опасностей, все они ужасны и с ними сложно справиться. А у нашего героя вообще нет оружия, он все его растерял. Так что с противником лучше не сталкиваться лицом к лицу. Передвигайся тихо, незаметно, осторожно, чтобы выбраться живым. Собирай по пути золотые ключи, они помогут и пригодятся. Мы уверены, что если постараешься, то справишься с миссией на ура!


Коментарии