Игра “Море воров”

Ну что, юные флибустьеры, готовы к сумасбродным авантюрам посреди нескончаемого океана? Игра Море воров созывает неустрашимую команду джентльменов удачи, и вам повезет возглавить ее. Ключевая цель истории Sea of Thieves – прикарманить побольше сокровищ, а для этого доведется избороздить немало акваторий.

  В игру сыграли: 1413 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра передаст под управление судно, на котором необходимо подойти к какому-нибудь городу и взять там поручение. А дальше готовьтесь к немыслимым стычкам со скелетами, противостояниям с прожорливыми акулами и потасовкам на суше с другими претендентами на драгоценности. Словом, играть предстоит весьма азартно.

Учтите, что на вашу галеру примутся покушаться прочие геймеры. Стоит задержаться с поисками самоцветов на острове, как всякие нахалы разграбят трюм, а то и навредят экипажу. Дипломатические дискуссии здесь никто вести не планирует. Но самое печальное – остаться без корабля, который бессовестно потопят конкуренты. Так что не оставляйте каравеллу без присмотра, иначе миссия Море воров окончится неприятным поражением.


Коментарии