Игра “Море битвы”

Еще с тех пор, как появились первые корабли, суда, когда все это стало развиваться, появились и первые битвы на воде. Со временем они получили распространенность и сражение на морских и океанских границах стали легендарными, массовыми, жутко опасными и зрелищными. Об этом снято множество фильмов, написана куча книг, с разными сюжетами. И многим по душе такой жанр, а значит, игра море битвы также понравится.

Мы уверены, что многие придут в восторг от предоставленных возможностей и с удовольствием окунуться в виртуальный мир приключений. Необходимо включить все свои умственные способности, чтобы не одержать поражение. Ведь именно на плечах участника сейчас будет лежать самая большая ответственность. И нужно не опозориться и отстоять свое честное имя.

Твой корабль отправился в путешествие с определенной миссией, и все шло хорошо и гладко до определенного момента, пока на пути не встретилось судно с пиратами. А им только дай разорить и уничтожить, они тут же приступили к атаке. Как на зло, стоит туман. Так что уходить от атак будет не просто, при этом требуется умудряться совершать ответные удары. Старайся метко выстреливать, чтобы все мины находили цель, не используй снаряды просто так. Постарайся стать лучшим, так как в результате спасется только один, а второй пойдет ко дну.

  В игру сыграли: 3085 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии