Игра “Трон наследие”

Мы с удовольствием приглашаем всех играть в трон наследие, на этот раз можно совершенно бесплатно окунуться в приключения виртуального мира и ощутить на себе все его преимущества. Суть заключается в том, что придется отправиться на поиски отца, который смог найти и открыть этот удивительный край. Чтобы пройти все испытания и преодолеть трудности, придется приложить немало усилий. Участников ждет много интересного, в том числе и катание на большом и мощном мотоцикле.

Именно этим ты и займешься в первую очередь. По сути, это транспортное средство отличается удобством, комфортом. Когда передвигаешься с его помощью, то позади от быстрой езды остается шлейф из яркого света. И очень важно, держать путь так, чтоб не столкнуться с собственным следом, потому что это чревато последствиями. Так как он твердый, и врезавшись в него, ты ощутишь, что влетел в стену. Но это еще цветочки, в тот момент, когда появиться второй всадник, вот тогда придется включить внимание на полную.

Учти, что останавливаться нельзя, вернее можно, но только тогда, когда противник потерпит полное и безоговорочное поражение. Необходимо сделать так, чтобы он как можно скорее попал в аварию, и врезался. Мы уверены, что желание стать первым и лучшим, будет стимулировать тебя, и ты точно добьешься нужного результата.

  В игру сыграли: 3570 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии