Игра “Лудо”

Игра Лудо представляет квадратную магнитную доску, с четырьмя квадратами и передвигающимися элементами. Это настоящее увлечение для любителей настольных игр. Она популярна и актуальна в любом возрасте. Играть можно одному и с друзьями. Интересно проводить время в большой компании с этой забавой.

  В игру сыграли: 2320 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

При желании, в качестве противника можно выбрать не только знакомых, но и людей со всего мира. Прежде чем приступать, сконцентрируйтесь на поставленных задачах и внимательно изучите. Главное не бояться проигрыша, ведь всегда можно начать сначала. Правила Ludo достаточно просты и понятны. Выдается четыре фишки, каждая должна обойти полный круг и добраться до финишной линии. Последующий ход определяется количеством выпавшего числа, обозначенного на кубике. Чей квадратик быстрее дойдет до финала, тот и получит корону победителя.

Оформление Лудо радует глаз яркими красками. Пройти задания нелегко, нужно рассчитывать каждый шаг и не спешить с бросками. Выиграть можно, только настроившись на успех. Данная аркада развивает стратегическое мышление и усидчивость, а также учит наблюдательности. Она не оставит никого равнодушным, скорее предложите близким поразвлечься!


Коментарии