Игра “Лучший доктор”

Если вдруг и происходит такая ситуация, когда ты начинаешь себя плохо чувствовать, что-то болит, или беспокоит, то стоит обратиться в больницу за квалифицированной помощью, так как шутить со здоровьем нельзя. Его необходимо беречь, как зеницу ока. Игра лучший доктор демонстрирует всем своим участникам специалиста с большой буквы, которого уважают и любят не только пациенты, но сотрудники.

Кстати, одевать на этот раз будем юную и прекрасную девушку. Итак, после того, как приступишь, непосредственно увидишь свою модель. Красавица уже проснулась и умылась, а тебе осталось надеть одежду, выбрать аксессуары, обувь, сделать прическу и макияж. Учти, что в этот раз мы идем не в клуб, а на работу.

Поэтому косметика должны быть не яркой, а в умеренных тонах. Прическа подойдет любая, но лучше что-то аккуратное. Коса или хвост, а можно собрать все в удивительный пучок. В качестве аксессуаров подойдет колпак, а также что-то из инструментов для совершения осмотра. Не помешает практичная и вместительная сумка. Ну и халат - белоснежный, подчеркивающий осиную талию. Мягкие туфли, чтобы удобно было ходить. Ведь день предстоит трудный, много дел, значит лучше отказаться от высоких каблуков. Мы уверены, что наши участники со всем справятся.

  В игру сыграли: 2171 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии