Игра “Симба и его лучшие друзья”

Без сомнения, каждый из посетителей нашего замечательного ресурса знаком с героем увлекательной игры Симба и его лучшие друзья, которую мы предоставляем всем поклонникам этого культового мультика. Все хорошо помнят короля Льва, смелого и отважного, сильного и бесстрашного. А момент, когда маленький и беззащитный Симба увидел мир – одна из самых трогательных сцен всей ленты.

Как не крути, а назвать его жизнь простой и приятной очень сложно. Потому что на его судьбу выпало множество различных трудностей, сложностей и испытаний. Масса врагов так и хотели сжить его со света, чтобы занять место правителя. Однако его друзья не бросили его в такой сложной ситуации, а наоборот поддержали и предоставили максимальную поддержку. Именно благодаря таким личностям он справился со всеми бедами, которые выпали на его долю. Каждую ситуацию он обратил себе во благо.

Перед тем как приступить к выполнению мисси выбери уровень трудности, который тебе наиболее подходит. Всего их четыре, а значит первый – самый просто, а последний – самый сложный. При желании можешь пройти каждый. Суть в том, что в зависимости от сложности, будет меняться количество деталей, поэтому хорошенько подумай. Включи всю свою смекалку и находчивость!

  В игру сыграли: 1832 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии