Игра “Илья Муромец да Соловей Разбойник”

Все согласятся с тем, что злодеи всегда должны получать по заслугам, вот и персонаж игры Илья Муромец против Соловей Разбойник с этим совершенно согласен. Ведь нельзя же безнаказанно обижать жителей городов русских. А вот один бандит посчитал себя неуловимым и решил, что никто не сможет с ним справиться. Однако добро всегда побеждает зло и на каждого негодяя находится управа, тем более что настоящие богатыри еще совсем не перевелись.

И сегодня два таких героя – отрицательный и положительный, столкнуться в битве. Если оценивать ситуацию, в общем, то на обыкновенную драку это мало похоже. Кстати, наши участники примут непосредственное участие в этом знаменательном событии. И на этот раз не придется размахивать кулаками и пускать в ход оружие. А вот поработать мозгами точно придется, потому что сейчас необходимо будет разгадать интересную и увлекательную головоломку. И в том случае, если вместе со смельчаком ты пройдешь от первого уровня до последнего все испытания, то коварный враг точно покинет родные земли и никогда больше сюда не вернется.

Соберись с мыслями, потому что справиться с этой задачей будет не так легко. Придется проявить всю свою ловкость, внимательность, сообразительность и смекалку. Успехов!

  В игру сыграли: 1624 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии