Игра “Уми Бот робот”

Игра Уми Бот робот расскажет о неприятности, которая сложилась недавно и требует немедленного решения, так как оставлять все в таком состоянии категорически нельзя. Суть заключается в том, что какой-то не очень остроумный шутник решил немного поразвлечься, поэтому перепутал абсолютно все в упорядоченных до этого картинках команда Умизуми.

И теперь, в самых неожиданных местах находятся предметы, которые просто ну ни как там раньше не могли быть. Наш герой решил исправить это неприятное положение и взялся за работу, но дел оказалось слишком много, поэтому самостоятельно он точно не справиться с этой миссией.

Так что если есть минутка свободного времени и желание хотя бы немного разнообразить свой досуг, то не стоит и сомневаться, скорее присоединяйся к парню и помоги ему во всем разобраться. Есть определенный список предметов, все они очень тщательно спрятаны и замаскированы на фоне изображений. Вот их то и необходимо отыскать, чтобы вернуть снимку первоначальное состояние. Мы уверены, что вместе с командой умизуми вы точно справитесь с этой задачей, и результат не заставит себя ждать. Для управления на этот раз хватит и мышки, ну а внимательность и смекалка есть у всех наших участников.

  В игру сыграли: 1802 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии