Игра “Тотали Спайс – Абсолютные шпионки из мультика”

Наш сайт специально предназначен для того, чтобы посетители с удовольствием проводили на нем время. Игра Тотали Спайс – абсолютные шпионки из мультика является одним из вариантов для проведения досуга в веселом режиме. Каждый посетитель может в любое удобное время развлекаться флешками на нашем ресурсе, причем для этого нет необходимости регистрироваться.

Дело в том, что враги, как всегда пытаются одержать победу над нашими смелыми и отважными героинями. Каждый раз они придумывают для этого новые способы, но пока что ни один из них не увенчался успехом. Однако сегодня им таки удалось взять в плен сразу двух девчонок, поэтому необходимо как можно скорее их спасти из плена. Главное не паниковать и собраться с мыслями, а потом разработать план действий и приступить к его непосредственному выполнению. Нельзя все оставлять как есть, поэтому, скорее, за дело.

Покажи насколько ты отважный и преданный поклонник этих шпионок. И они будут за это тебе очень признательны. Старайся изо всех сил. Не дай врагу возможность одержать победу, ведь это просто недопустимо. Мы уверены, что с твоей сообразительностью и находчивостью все точно получится. Удачи и терпения в этом нелегком и опасном деле.

  В игру сыграли: 2697 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии