Игра “Фотографии с Тотали Спайс”

Чтобы сделать досуг интересным, веселым и полезным, можно играть в фотографии с Тотали Спайс. Эта флешка, как и все остальные на нашем сайте, совершенно бесплатна, поэтому можешь хоть сейчас отправляться навстречу приключениям и решениям задач. Эти красавицы и умницы очень дружелюбные и всегда рады новым знакомствам, а также встречам со старыми добрыми друзьями. В их приключениях всегда найдется место для еще одного участника.

И вот на этот раз ты при желании можешь к ним присоединиться, и они точно не откажутся от поддержки, так как испытание на их головы выпало не самое простое. Сегодня основная задача ляжет на твои плечи, это своего рода тестирование тебя, чтобы проверить смекалку, сообразительность и находчивость. Перед тобой будет головоломка, необходимо как можно скорее найти ее решение и привести его в действие. Шпионки не так давно вернулись с фотосессии и принесли массу снимков, все они яркие и красивые. И вот как раз из них они и создали мозаику, которую придется сложить участнику, чтобы получить одобрение.

Учти, что все детали находятся не на своих местах и в перевернутом состоянии, так что прояви все свои способности и верни изображению его прежний вид. Поспеши и постарайся, тогда все точно получится.

  В игру сыграли: 2686 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии