Игра “Черепашки Ниндзя: Легенды”

Легендарные воины мечей сражаются против злодея Крэнга в игре Черепашки Ниндзя: Легенды. Встань на сторону Леонардо и освободи братьев, чтобы они не стали мутантами. Измерение Х захватило и друзей и врагов. Приложи максимум усилий, времени осталось мало. Если не успеть, то Землю ждет новый апокалипсис.

  В игру сыграли: 4171 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Собирай солдат, обучай их секретным приемам и вместе атакуйте армию супер-злодея. Играть возможно как за отряд героев, так и за лагерь противников. Брось вызов Тигриному Когтю, Бибопу или Рокстеди. Не забудь холодильную камеру для Морозильной киски, которая съела мороженое с мутагеном.

Пейзажи на фоне Нью-Йорка будут напоминать любимый мультсериал, так что заблудиться на крыше небоскребов не получится. Игра настолько динамичная и захватывающая, что ты мигом пройдешь все 70 уровней и захочешь повторить приключения. Вступайте в схватки 5 на 5 с могущественными боссами на панцирной вселенной Черепашки Ниндзя: Легенды. Противостоять Шреддеру нелегко, но обладая навыками владения нунчак, вы победите сильнейшего соперника.


Коментарии