Игра “Черепашки ниндзя в космосе”

Мутанты подростки крайне непоседливы и очень предприимчивы, убедиться в этом позволит игра черепашки ниндзя в космосе. Сегодня крупные рептилии, обладающие боевыми навыками, намерены устранить проблему в лице пришельцев, угрожающих нашей планете. Если они не смогут этого сделать, то над всей людской расой нависнет просто огромная угроза. Надо подключить к делу специального робота, который умеет отправлять в прошлое.

  В игру сыграли: 7985 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Именно там черепашки ниндзя в космосе должны завладеть смертельным оружием и не допустить того, чтобы оно оказалось во власти Трицератонов. Добиться этой цели не просто, но на кону стоит слишком многое, и отступать некуда. Впереди ждет масса трудностей, и только их успешное преодоление может гарантировать победу. Применяй способности черепах, дабы не угодить в одну из многочисленных ловушек.

Несколько связанных между собой заданий при их точном исполнении обеспечат завершение всей глобальной миссии. Задействуй таланты персонажей против соперников. Размахивай ногами, руками, имеющимся вооружением и не подпускай злодеев близко. Да, в численном аспекте у них преимущество, но вот опыта и силы больше именно у учеников Сплинтера. Мастер научил своих подопечных искусно драться, пришла пора показать эти умения и применить их на практике.


Коментарии