Игра “Черепашки ниндзя лего”

Какие только воины не населяют виртуальные просторы. В игре черепашки ниндзя лего геймерам предстоит влиться в дружный коллектив подростков рептилий с прочными панцирями и зеленой кожей. Эти парни выглядят такими, какими мы их знаем из-за влияния результате мутации и под руководством учителя Сплинтера они обучились единоборствам и теперь сильные и ловкие мастера восточных техник.

Сегодня черепашки ниндзя лего намерены стать на путь борьбы с преступностью и напарник, на которого можно положиться в трудную минуту, им пригодится. Тем более, на улицах мегаполиса полно воров, убийц и врагов посерьезнее. Так что, добро пожаловать в ряды защитников мирного населения. Чем предпочитаешь орудовать? Есть нунчаки, мечи, палки и кинжалы. Какое оружие тебе ближе по духу?

Продвигайся по темным закоулкам и будь готов к многочисленным вражеским атакам. Неприятели будут наступать со всех сторон, так что доведется активно парировать их выпады, дабы не пострадать. Чтобы получить первое достижение, преодолей начальные пять уровней и сможешь поднять навыки своего подопечного до новой обновленной мастерства. Постепенно доведешь черепаху до наивысшей степени искусности, и тогда злодеям придется не сладко.

  В игру сыграли: 6668 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии