Игра “Пико парк”

Отрядная захватывающая игра Пико парк доставит тебе много приятных минут. Вместе с командой вы будете думать над решением прохождения головоломок, помогать своим товарищам искать ключи, покорять новые вершины и продвигаться к очередному этапу приключения. Четыре режима развлечения наполнят досуг разнообразием и весельем.

  В игру сыграли: 831 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Навыки коммуникации помогут преодолеть сложные нестандартные уровни и получить бонусные баллы. Взаимодействие с участниками позволит заработать больше денег для прокачки персонажей. Разноцветные котики в Pico Park ждут твоего управления. Включай программу общения и присоединяйся к увлекательному гейму. Играть доступно, как своей компанией, так и с геймерами по всему миру.

Если хоть один член отважной группы не дойдет до финала, то результат не засчитывается и путь нужно начинать заново. Подставляй плечо помощи всем союзникам и следи за сотрудничеством в игре. 48 испытаний пройдут только сплоченные и дружные путешественники. Квест Пико парк продемонстрирует твои лучшие стороны, о которых ты даже не догадываешься.


Коментарии