Игра “Paper Fold”

Увлекательная головоломка, игра Paper Fold, понравится детям и взрослым. Несмотря на простой геймплей и несложные испытания, игрушка очень затягивает. Ты не захочешь оставить начатое, пока не пройдешь последний уровень. А их здесь много, приготовься к захватывающему времяпровождению!

  В игру сыграли: 831 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть сможет даже самый юный геймер. Нужно складывать картинку, которую нарисовали на сложенном листе. Затем бумагу как будто расправили, и части изображения получились на углах этого листика. Играющий должен в правильном порядке сложить обратно картину. Осталось лишь определить, какой уголок завернуть первым, а какие последующими. Пайпер фолд прост, и одновременно очень увлекателен.

Делай ходы, пытаясь принять сразу верное решение. Если ошибся, можно исправить, вернув край в исходное положение, и загнув иной краешек. Разнообразные милые рисунки сможешь увидеть, если получится пройти все уровни-головоломки игры. Зарабатывай баллы и установи абсолютный рекорд. Paper Fold не оставит равнодушными любителей логических развлечений.


Коментарии