Игра “Пикап”

Предпочитаешь гонки и симуляторы вождения остальным жанрам? Новая игра Пикап тебя определенно заинтересует. Здесь ты сможешь заниматься ремонтом старой машины, возвращая ей нормальный вид и способность ездить на длительные расстояния. Расширенный функционал виртуального гаража не оставит равнодушным ни одного, даже самого юного автолюбителя.

  В игру сыграли: 1041 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра предлагает геймерам поработать грузоперевозчиком. Используй кузов своего авто для перевозки небольших грузов. За этом можно получить отличное денежное вознаграждение. Собери игровую валюту, чтобы приобрести новые запчасти для своего железного «коня». PickUp – это отличные пейзажи, реалистичная физика и множество разнообразных карт с пересеченной местностью.

Если не терпится играть, быстрее запускай игровое приложение и окунись в атмосферу автомобильных приключений. Фанатов авто-жанра непременно порадует удобное и реалистичное управление автомобилем одной из самых популярных моделей. Очутился на природе, а дороги не видно? Нужно проехать по кочкам и холмам? Это никакая не проблема, если в твоём распоряжении пикап!


Коментарии