Игра “Мотор депот”

Предлагаем интересную забаву для мальчишек – игру Мотор депот. Если надоело гонять на крутых спортивных тачках по трекам и скоростным трассам, садись за виртуальный руль Камаза или другого отечественного транспорта, и колеси по родным дорогам. В подобных автосимуляторах есть свои преимущества и привлекательные стороны. Самое главное – это возможность окунуться в атмосферу прошлых десятилетий, и увидеть, как это было – быть дальнобойщиком или просто водителем авто в те времена.

  В игру сыграли: 6265 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно различным транспортом, выполняя в каждом отдельном случае конкретное задание. Тяжеловесные автомобили придется использовать для перевозки грузов. В легковых можно поучаствовать в заезде на скорость. Автобусом тебе придётся перевозить пассажиров. За точно и своевременно выполненную работу в Motor Depot полагаются игровые баллы.

На экране для пущей реалистичности игры имеется педаль газа, тормоза, панель приборов. Так ты сможешь представить себя за баранкой настоящего автомобиля либо другого автотранспорта. Запускай Мотор депот, и крепче за баранку держись, шофер!


Коментарии