Игра “Форза хоризон 3”

Сумасшедшие скорости и превосходные авто, азартные состязания и необычные трассы – все это игра Форза хоризон 3. Даже опытные поклонники гонок удивятся драйвовому геймплею, тем более, что он предлагает полихачить почти на 350-ти моделях уникальных тачек. В этой серии предстоит играть на территории Австралии, так что локации ждут поистине просторные и сильно отличающиеся от привычных европейских маршрутов.

  В игру сыграли: 3122 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Свой болид разрешается кастомизировать, что позволит ему отличаться от транспорта соперников. Еще один сюрприз – наличие мультиплеера, причем, и в эпизоде на андроид. Так что покатушки с приятелями можно устроить хоть на переменке, хоть во дворе на прогулке. Правда, заезды рассчитаны только на четверых пилотов. Но азарта от этого меньше не становится.

Помимо разнообразных автобанов, проходящих по неординарным участкам, Forza Horizon 3 удивит сменой погоды. Готовьтесь мчаться и по мокрым шоссе, и застревать в грязи. Зато подобная реалистичность Форза хоризон 3 добавляет интриги, ведь справиться с каром, засевшим в луже, способен лишь хорошо подготовленный профи.


Коментарии