Игра “Геншин импакт”

Захватывающее эпическое приключение ждёт геймеров в аниме игре Геншин импакт. Это однопользовательская PPG с открытым миром и множеством участников. Прекрасная графика, огромное количество красивых локаций, героев, квестов и артефактов не оставит равнодушным ни одного любителя жанра. Отложи все дела на потом, и отправляйся в удивительное путешествие, где тебе предстоит разгадать все тайны магического мира.

  В игру сыграли: 2733 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Несмотря на одиночное прохождение, играть тебе помогут различные дополнительные персонажи. Они присоединятся к тебе в пути, и подскажут, куда направиться и с кем встретиться, чтобы выполнить очередное задание. Основная миссия в Genshin Impact – это отыскать своего родственника близнеца, которого похитило неизвестное божество.

Сразиться с опасными монстрами и могущественными боссами в игре тебе помогут семь стихий. Овладей навыками боя и скомбинируй стихийные атаки наилучшим образом, чтобы добиться максимального эффекта. Более 20 героев с уникальными характеристиками представлено в данной забаве. Геншин импакт приглашает тебя в сказочное и увлекательное путешествие по континенту Тейват.


Коментарии