Игра “Перфект ворлд мобайл”

Покори небеса и океаны бескрайнего идеального мира в новой долгожданной игре Перфект ворлд мобайл. Это начало новой эры самой популярной MMORG-забавы о прекрасной фэнтези-вселенной. Здесь тебя ждёт привычный геймплей с обновленными возможностями и дополнительными функциями. Конечно, не обошлась мобильная версия и без детальной кастомизации персонажей.

  В игру сыграли: 624 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта новость обрадовала всех фанатов: играть теперь можно не только за компьютером, но и в дороге, в очереди, на отдыхе. Ни дня без Perfect World Mobile! Невероятная графика ничем не уступает ПК-версии. А интересные фишки позволят по-новому взглянуть на знакомую игру. Скучать не придётся!

Выбери самый интересный из шести классов: оборотень, друид, лучник, жрец, воин, маг. Придумай ему оригинальную внешность и отправляйся в путешествие по открытой вселенной. ПВП-режим позволяет вступать в поединки с остальными участниками проекта, для победы, славы, приобретения опыта и развития героя. Перфект ворлд мобайл понравится мальчикам и девочкам, вне зависимости от возраста.


Коментарии