Игра “АФК арена”

Великолепной и могущественной Эсперии грозит опасность! Брось все силы на борьбу со злом в игре АФК арена. Забава объединила в себе сразу два жанра: RPG и настольные развлечения. Все персонажи представлены в данном случае на карточках. Там указаны характеристики бойца, его скиллы и все особенности атаки и защиты. Прокачивай полученных героев, чтобы они стали сильными и непобедимыми. Играть понравится, в первую очередь, мальчишкам.

  В игру сыграли: 785 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый батл в игре происходит между группами из пяти персонажей. Впереди лучше разместить воинов, которые имеют высокие значения блока и обладают защитными навыками. Они смогут сдерживать нападение противников, защищая лучников и магов, стоящих позади. Продумай весь бой в AFK Arena, и расставь бойцов в соответствии с их возможностями.

Особенность забавы заключается в функции автобоя. Она лишает тебя необходимости постоянно принимать участие в игровом процессе. Настрой своих юнитов, сделай все необходимые ходы и приготовления, а дальше всё будет происходить автоматически. AFK Arena – это захватывающие эпические сражения в жанре фэнтези.


Коментарии