Игра “Фолл гайс”

Если ты ещё не знаешь игру Фолл гайс, ты многое теряешь. Эта забава только появилась, а уже завоевала огромную популярность у геймеров всех возрастных групп. Дети и взрослые геймеры с удовольствием соревнуются между собой в ловкости и внимательности. В твоём распоряжении находится маленький забавный персонаж, похожий на цветную мармеладку. Благодаря твоему умелому управлению, он может бегать, прыгать, догонять и убегать от преследователей.

  В игру сыграли: 942 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все состязания в игре проводятся в несколько раундов. После окончания очередного испытания самые слабые бегуны выбывают, остаются те, кто лучше справился с заданием. В случае командного забега или соревнования исключается сразу целая группа участников. В итоге, после прохождения пары-тройки раундов, должен остаться самый сильный игрок. Он и получает все лавры победителя.

Играть понравится всем без исключения. Фолл гайс поднимет настроение даже в минуты грусти. Забавные герои в ярких костюмах толкаются, пытаясь избежать столкновения с препятствиями и опасными ловушками на пути. Кто преодолеет все трудности и доберётся до финишной черты первым?


Коментарии