Игра “Run Race 3D”

Игра Run Race 3D позволит скоротать время с прикольными героями. Эти разноцветные человечки задумали устроить состязания. Они выбрали подходящие арены и разметили линию финиша. Персонажи поспорили на то, что смогут пробежать дистанцию за пару секунд. Но есть один протагонист, который еще не участвовал в забеге. Ему сложно играть с остальными участниками. Они провели много времени на разнообразных полях. Даже с крутыми планками они справляются.

  В игру сыграли: 1407 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вы должны помочь красному герою преодолеть испытания и не дарить в грязь лицом. Иначе, он не сможет проводить с ними досуг. Потренируйте его на простых локациях. Не расстраивайтесь, если не получится пройти миссию в игре с первой попытки. Главное, понять, как преодолеть ловушки и вылезти на платформы.

В Ран рейс 3д стоит изучить карты и научить подопечного высоко прыгать. Тогда он сумеет забраться на панели и продолжит путь. Протагонисты не будут смеяться над вами и шутить по поводу способностей приятеля. Учитесь преодолевать препятствия и не отставайте от друзей. В Run Race 3D победителем станет упорный и быстрый участник. Надеемся, вы не подведете.


Коментарии