Игра “Мисс Ти”

Сделай жизнь вредной и жестокой учительницы в игре Мисс Ти просто невыносимой. Многие годы она измывалась над учениками в школе, мучила студентов, издевалась над животными. Пришло время отомстить ей как следует. Используй для этого все подручные средства и хитрые ловушки, мышеловки и взрывчатые вещества. Эта женщина надолго запомнит проживание в своём новом доме.

  В игру сыграли: 6903 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главной героине несказанно повезло: в соседний дом заезжает гроза всей школы – Мисс Ти. Так её прозвали ученики, за скверный характер и жестокое обращение с детьми. Пройди все испытания и реши головоломки, чтобы устроить не самые приятные сюрпризы новой соседке. Игра выполнена в виде квеста с множеством заданий-головоломок.

Важно не быть пойманным, пока готовишь различные неприятности для антагониста. Отыскивая нужные вещи и разгадывая загадки, действуй осторожно и не дай себя поймать. Исследуй все 15 комнат её особняка, особое внимание уделив подвальным помещениям. Там ты обнаружишь нечто шокирующее. Играть очень интересно и забавно. Организуй незабываемое новоселье злобной бабке!


Коментарии