Игра “4 картинки 1 слово”

Прокачай своё логическое мышление в захватывающей головоломке – игре 4 картинки 1 слово. В названии содержится вся суть испытания. Смотри на четыре фотографии и попробуй понять, какое понятие подходит ко всем представленным кадрам одновременно. Это может быть наименование предмета, явления, цвета, структуры, погодных условий, профессия человека, и прочее.

  В игру сыграли: 1129 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень интересно и полезно. В раннем возрасте подобные игры развивают ассоциативное мышление и логику. Взрослые геймеры отлично отдохнут за несложными загадками и шарадами. Если знаешь ответ, составь его из предложенных внизу букв. Там есть и лишние знаки, которые могут тебя запутать, выбирай внимательно.

Запутаешься – воспользуйся подсказками. За определенную плату можно убрать ненужный буквенный символ, либо установить нужный на соответствующее место, облегчая разгадывание. 4 картинки 1 слово состоит из множества уровней-головоломок, которые обеспечат тебе отличное времяпровождение на досуге. Проходи все миссии и улучшай свой словарный запас английского или другого языка.


Коментарии