Игра “Филворды: Эволюция”

Довольно простая, но увлекательная игра Филворды: Эволюция понравится усидчивым и внимательным геймерам. Суть развлечения заключается в нахождении слов из хаотично расставленных букв на поле. В картинке нет ничего лишнего. Знакомый нам с детства Наборщик стал прародителем современной забавы.

  В игру сыграли: 16780 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сложность игры сводится в правильном составлении ответов, их можно обнаружить по вертикальным линиям, горизонтальным и по диагонали, причем как слева направо, так и в обратном направлении. Тематика группы из восьми заданий различная: название цвета, страны, дикие животные, человеческие эмоции и другие разделы. Найдя верный знак, хочется играть дальше, повышая эрудицию и запас знаний.

Мало кто знает, но логические задачки формируют память, количество нейронных соединений в мозге, от чего появляется быстрота реакции и принятие быстрых решений. Филворды: Эволюция доставит удовольствие от проведенного досуга и прокачает ваш интеллект. Ищите символы, не отвлекайтесь от поиска, пристально смотрите на руны и поднимайтесь по уровням головоломки.


Коментарии