Игра “Орден слов”

Стать самым умным и победить сов-зазнаек можно в игре Орден слов. Эти чванливые пернатые возомнили, что никто не сможет решить их хитрые задачки. Они не знали, что однажды к ним придет ловкий и сообразительный участник, и разберется в задании. Нужно из представленных букв составить термин. Подумайте хорошенько, а потом соедините кубики с символами. Антагонисты не хотят, чтобы их победили. Играть придется внимательно и не поддаваться.

  В игру сыграли: 2412 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сказочное королевство уже давно страдает от этих гордых сов. Они не разговаривают с гостями и не выходят из замка. Да, и делиться знаниями не желают. Поэтому король терпит поражение в войнах, а жители страны не знают о существовании троллей и прочих страшных существ. Эта игра дает шанс прогнать горе из волшебного королевства и преподать урок глазастым созданиям.

Орден слов существует несколько сотен лет. Никому не удалось разгадать его тайну. Надеемся, вы оправдаете надежду жителей тридесятого государства и станете мудрым и добрым советником царя. Приготовьтесь к сложным и забавным задачкам. Этот квест точно вам по плечу.


Коментарии