Игра “Mindustry”

Построй свою базу и защити её от противника в игре Mindustry! Если любишь пиксельную графику, шутеры и забавы из жанра защиты башни от атак неприятеля, советуем играть. Здесь ты сможешь проявить свою смекалку, тактические навыки и потренировать логическое мышление. Ведь от твоих решений и действий напрямую зависит результат сражений.

  В игру сыграли: 1836 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра предполагает вид сверху. Здесь геймеров ждут боссы, кампании, множество новых карт, которые следует открыть. Ты полностью управляешь всеми стратегически важными объектами, выбираешь место для установки турелей, генераторов и других полезных объектов в Миндастри. Для боевой готовности турели должны непрерывно получать боеприпасы. Наладь производство и организуй поставочную линию для всех пушек.

Враги в Mindustry наступают волнами. Подготовься к очередной атаке. Во время сражений уже невозможно ничего изменить или добавить, придется ждать окончания битвы. Продумай все процессы и поставки, чтобы выиграть бой, и заработать очки. Имеется режим редактора, позволяющий самостоятельно создавать карты и менять цену блоков.


Коментарии