Игра “TerraTech”

Поклонникам виртуального строительства и пострелушек понравится игра TerraTech. Вам предстоит увлекательное странствие по просторному миру, целью которого являются розыски биомов. Попутно понадобится добывать блоки для конструирования транспорта. Соорудив средство передвижения, начинайте колесить по локациям. Кроме того, эти механизмы оснащены боевыми установками, а без них с агрессивным окружением не совладать.


  В игру сыграли: 16212 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Предыстория гейма Терра Теч следующая: в будущем человеческий род разросся настолько, что началась эпоха активного освоения других галактик. Дабы выжить, люди принялись исследовать космос, стараясь раздобыть пригодные для существования ресурсы. Но захватнический подход к заселению других планет привел к порабощению, а то и вымиранию более слабых цивилизаций.

Играть в приключение TerraTech доведется в роли колонизатора, представляющего собой некую распределительную машину, собирающую всевозможные материалы и решающую, как с ними поступить. Одни найденные элементы удастся хорошо продать, а другие пойдут только на утилизацию.


Коментарии