Игра “Dig or Die”

Пришлась по душе Террария? Тогда игра dig or die понравится не меньше, хотя аналог увлекательного приложения отличается особой хардкорностью. Вам доведется столкнуться с недружелюбным фантастическим миром, где полно ресурсов. Но вот раздобыть их тяжело, поскольку странная планета заселена агрессивной фауной и губительной флорой. Необходимо хорошенько поразмыслить, как не угодить в природные ловушки.

  В игру сыграли: 4344 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача песочницы dig or die – соорудить оборону, обзавестись оружием и попытаться покинуть жуткое окружение. Но даже защитным укреплением будет трудно разжиться. Так, игра устроит уйму массированных нападений, которые проходят каждую ночь. А цель таких атак – разгромить все, что удалось возвести накануне. Существование подопечного зависит как от собранных материалов для крафта и обеспечения комфорта, так и от числа построек.

Поэтому нужно играть, тщательно планируя размещение конструкций, иначе любая цитадель, мостик или замок превратятся в руины. Да и для облагораживания территории возможностей не будет – слишком уж активными окажутся противники.


Коментарии