Игра “Idle Human”

Изумительный симулятор создания человека по клеткам предлагает геймерам игра Idle Human. Это анатомическая забава-кликер, где игрок постепенно создает человеческое тело, начиная со скелета. За каждую часть придётся немало заплатить. А капитал можно наращивать при помощи тех же кликов. Система знакома всем, кто хоть раз пробовал играть в кликеры. Чтобы нажатие приносило больше прибыли, его нужно прокачивать за игровые деньги.

  В игру сыграли: 1596 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Интересно то, что в Идл хуман можно одновременно наращивать кости и первые внутренние органы (желудок, печень). Когда руки, ноги и тазобедренный сустав будут готовы, станет доступен череп и мозг. На иконках отдельных процессов видно, сколько еще осталось до полного завершения создания той либо иной части. Шкала расположена по контуру значков. Игра очень увлекает своей графикой и реалистичным изображением тела и всех его органов-частей.

Idle Human понравится всем, кто интересуется строением своего организма, и любит развлечения на тему анатомии. Получай кристаллы за завершение отдельных этапов игрушки.


Коментарии