Игра “Factory Inc”

В игре Factory Inc тебе предстоит чудесное перевоплощение. Теперь ты никто иной, как директор чудо-фабрики, которая может изготавливать всё, что угодно. Ты не найдешь такого предприятия в реальном мире, но в виртуальной реальности всё возможно. Твоя фабрика может изготавливать разнообразные товары: от простых мелочей широкого употребления до автомобилей и мебели.

  В игру сыграли: 1633 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На самом деле игра сделана в виде кликера. Тебе нужно распределять производственные мощности для оптимальной работы, нанимать персонал, автоматизировать процессы и улучшать оборудование. Если подойти к бизнесу с умом, очень скоро станешь миллионером Фэктори инк. Вкладывай заработанное в апгрейд станков, чтобы производить всё новые товары в огромных количествах. Наладь работу всех цехов для максимальной отдачи.

Играть можно даже пассивно. Запусти производство и найми правильных менеджеров, чтобы предприятие работало в автоматическом непрерывном режиме. Симулятор Factory Inc требует лишь периодического вмешательства для прокачки различных процессов и работников.


Коментарии