Игра “Pinatamasters”

Тебе известно, что такое пиньята? В игре Pinatamasters геймеров ждёт популярное развлечение, пришедшее к нам из Мексики. Суть его в том, что игрушку, набитую сладостями и конфетами, подвешивают на дереве, завязывают глаза ребенку и предлагают разбить её палкой, чтобы добраться до вкусного содержимого. Если ты о таком не слышал, предлагаем начать с компьютерной забавы на данную тематику. Это кликер, в котором персонажу следует зарабатывать деньги разбиванием пиньят.

  В игру сыграли: 1722 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В Пинатамастерс есть возможность прокачать свой удар и удвоить сумму денег, выпадающих с пиньяты. В игровом меню имеется множество заблокированных ячеек. Там находятся разные виды оружия для прохождения уровней. Количество патронов в каждом случае ограничено, но его можно увеличить за деньги. Ежедневно доступен бонус-подарок с небольшой суммой наличных, они добавляются на игровой счёт.

Играть не так просто, как кажется изначально. По мере прохождения задача усложняется различными препятствиями. Герою придется очень постараться, чтобы не потратить боеприпасы впустую.


Коментарии