Игра “Катана зеро”

Игра Катана зеро – это захватывающий пиксельный платформер с увлекательным сюжетом и интересными боями. История начинается с первого задания, полученного нулевым персонажем от лечащего психиатра. Тот даёт ему выпить странную таблетку и поручает убить какого-то человека. Отправляйся в указанное место, но не удивляйся, обнаружив цель уже мертвой. Кто-то тебя опередил, и это странно.

  В игру сыграли: 1002 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По мере прохождения сюжетной линии Katana Zero выяснится, что у твоего персонажа-наемника есть конкурент. Он предложит тебе сотрудничество, и тебе решать, что делать дальше. Интересны здесь диалоги: в любой момент ты можешь прервать собеседника на полуслове, тем самым разозлив его. Отдельные персонажи игры тебе это припомнят в дальнейшем развитии событий.

Играть придётся быстро и внимательно. Убивай врагов своим холодным оружием, делай прокаты, чтобы захватить противника сзади, если он выставил щит, вышибай двери ногой и сноси всех на своём пути. Чтобы выполнить задание, придётся вынести всех по дороге, пройдя через несколько комнат. Запускай Катана зеро и наслаждайся геймплеем.


Коментарии