Игра “Клэш мини”

Яркие увлекательные сражения в стиле любимых творений Суперселл ждут тебя в игре Клэш мини. Собери полную коллекцию отважных героев, и отправляй их в бой на поле сражения. Для победы над врагами тебе понадобится умение просчитывать шаги противника, отличное стратегическое мышление и немножко удачи.

  В игру сыграли: 1421 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Продумай собственную тактику наступления. Не следует забывать и об обороне, ведь соперник не ожидает атаки, он нападает на твои позиции. Красочные локации и битвы, множество игровых бонусов и призов, разные виды состязаний – скучать не придется! Играть можно даже в автоматическом режиме. Расставь своих виртуальных бойцов Clash Mini на выгодные позиции, и включи Автобой. Твои герои сами справятся с поставленной задачей.

Для максимальной эффективности ведения боя используй удачные комбинации разнообразных классов персонажей. Быстрые поединки, ценные награды, мировой рейтинг и безграничные возможности для улучшения своей боевой армии принесли Клэш мини немалую славу в геймерском сообществе. Игра не на шутку затягивает, как только попробуешь пройти первые испытания.


Коментарии