Игра “UFO Raider”

UFO Raider предназначена для тех, кто любит играть с загадочными и мистическими пришельцами. Но в этот раз сражаться придется именно на их стороне. Волею судьбы маленький зеленый человечек был заброшен на нашу планету. И его родной дом находится на большом расстоянии. Основная задача игры заключается в подмоге инопланетному существу.

  В игру сыграли: 1346 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Марсианин хотел приземлиться, чтобы отремонтировать летающий аппарат, который перестал работать в неподходящий момент. Но на него двинулись враждебные самолеты. Они намерены его уничтожить! И ему остается стрелять в ответ, для того, чтобы уцелеть! В игре UFO Raider необходимо помочь инопланетному гостю выжить, иначе его ждет конец.

Космолет оснащен специальным оружием для защиты. С помощью клавиши Z надо ровно держать высоту, не опускаясь на поверхность земли. Тарелка может взорваться! Маленькому визитеру повезло, из-за сильных ветров, его корабль плавно лавирует и держится. Уничтожать нападающих врагов нужно клавишей X. Чтобы победить в НЛО Райдер, необходимо собирать звездочки и щиты, они помогают усилить удары.


Коментарии