Игра “Дельтарун”

Игра Дельтарун – это мрачное продолжение известной бродилки Undertale. Перед началом приключения, необходимо выбрать персонажа. Их всего два: спокойный, и доброжелательный, не имеющий стремления сражаться и выступать против сил зла, и уверенный в собственных силах человечек, желающий драться.

  В игру сыграли: 6725 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть предстоит в сером и ужасном подземелье. Здесь надо пройти много заданий, и избегать столкновения с противниками, желающими расправы. Если вы являетесь почитателем загадочных миров, и любите невероятные места, Дельтарун – это то, что надо! В игре, для схваток, применяйте одежду и специальные инструменты.

Постепенно откроете необычные способности, они станут основным оружием против врагов. Если по пути встретятся другие персонажи, стоит с ними пообщаться. Не отказывайтесь от появляющихся мини задачек, успешность их решения гарантирует встречу с главным негативным героем. Чтобы его победить, нужно преодолеть трудности и постараться не угадить в ловушку. Если желаете расслабиться и окунуться в параллельный мир, отправляйтесь в щекотливое путешествие по Deltarune.


Коментарии