Игра “Геноцид Андертейл”

Не стоит полагать, что игра геноцид Андертейл – это сплошь насилие, ущемление и агрессия. Поверь, в сюжете много интересных нюансов, несколько вероятных исходов и все зависит от того, какую политику поведения и действий выберешь для персонажа. Как бы удивительно это не звучало, но в этот раз люди победили монстров и те уже тысячи лет в качестве наказания живут в подземелье. Земная раса уже и забыла про существование давних врагов, только вот те план мести по-прежнему вынашивают.

  В игру сыграли: 8060 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отправиться на экстремальную и увлекательную подземную экспедицию предлагаем прямо сейчас. Не удивляйся, но главным действующим лицом приключения будет ребенок. Он прогуливался по горной местности и свалился в едва заметную расщелину. Причем, мальчишка – не первый, кто угодил туда, до него было уже семь таких «счастливчиков». Теперь у него нет другого выхода, кроме как прогуляться по опасным локациям с мрачноватым ландшафтом.

Геноцид андертейл состоит их череды уровней, с усложняющимися испытаниями. Количество препятствий растет пропорционально тому, как увеличивается твой опыт. Будь готов в любую секунду отразить нападение, нанести удар или убежать от очередной ловушки. Благо, не все местные существа агрессивные и кровожадные. С некоторыми можно наладить мирный контакт, получить от них совет или поддержку в особенно затруднительный момент.


Коментарии