Игра “Bad Time Simulator”

В полное тайн и мистических событий путешествие приглашает игра bad time simulator. А бродить по странному подземелью вам понадобится в компании жутко озлобленного на всех людей героя. Несправедливые представители человеческого рода так разгневали персонажа, что теперь он намеревается разнести их поселения. Осуществить коварный план потустороннего существа и потребуется в приключении.


  В игру сыграли: 73439 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перемещаться необходимо на своеобразном летающем ковре. Старайтесь играть, ловко управляя необычным приспособлением и подбирая драгоценные камушки. Разбросанные в локациях самоцветы помогут одолеть соперников. А в качестве неприятелей выступят маленькие островки, попадающиеся на пути. Задача бэд тайм симулятор - устранить эти помехи, используя магические кристаллы.

Чтобы ликвидировать преграду, задействуйте стихию океана, мощь вулкана или силу молнии. Сверху экрана в bad time simulator находится счетчик, показывающий, сколько волшебных камней имеется в распоряжении, а справа указывается количество местечек, подлежащих уничтожению. Сумеете истребить все препоны на уровне – переберетесь на следующий этап.


Коментарии