Игра “Гренни и Слендерина”

Сразу с двумя самыми кошмарными дамочками виртуального мира столкнет игра Гренни и Слендерина. В истории о сумасшедшей старушке зловредная барышня является пасхалкой, любезно добавленной разработчиками. Уверены, что совладаете с кровожадной парочкой? Тогда приступайте играть, предварительно сделав запас успокоительного. Поверьте, прохождение будет жутким, и слабонервным лучше не соваться в проклятый дом.

  В игру сыграли: 1480 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы бабушка Гренни и Слендерина появились одновременно, следует сперва осуществить призыв. Для этого необходимо отправиться в кладовую и забрать из тайника медвежонка. Хватайте тедди и перемещайтесь в комнату для детей. Поднимитесь на чердак и отыщите колыбельку. Как только плюшевый зверек окажется в кровати, выскочит юная душегубка. Но учтите, что справляться сразу с обеими психопатками непросто, поэтому не торопитесь к ним, если не вооружились достаточно.

Остальные миссии игра не особенно изменила. Как можно тише слоняйтесь по особняку бешеной пенсионерки, присваивайте вещицы, нужные для геймплея, разгадывайте головоломки и старайтесь выжить. Только смышленому и отважному пользователю удастся уцелеть и покинуть ненавистное сооружение.


Коментарии