Игра “Герои Энвелла”

Юных поклонников крутого мультсериала о необычных тинэйджерах порадует игра Герои Энвелла. Вы познакомитесь с четырьмя подрастающими геймерами, проживающими в Петербурге, куда они и ходят в школу. Среди своих одноклассников ребятишки прослыли настоящими знатоками виртуальных развлечений. Но как-то приятелям попалась очень неординарная игра, буквально затянувшая их в параллельное измерение.

  В игру сыграли: 4535 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Товарищи очутились в диковинном мирке, где средневековые устройства благополучно соседствуют со сверхсовременными технологическими изобретениями и стимпанком. Конечно, изучать оригинальную вселенную жутко любопытно, но и об опасностях забывать не рекомендуется. Чтобы подопечные не влипли, старайтесь играть, учитывая их уникальные особенности.

Так, общепризнанным лидером компашки является Арт. Он орудует мечом-пулеметом. Ботаник Вик смелостью не может похвастать, зато он – отличный строитель и ужасно умный. Из Фила получился неплохой волшебник. А вот Киру Герои Энвелла полюбили за хулиганский характер и умение устроить диверсию.


Коментарии