Игра “Кингдом кам Деливеранс”

Очень крутое ролевое приключение на средневековую тематику представит игра Кингдом кам Деливеранс. Вам посчастливиться опробовать боевые техники той эпохи, поучаствовать в фэнтезийной реконструкции исторических баталий и даже освоить несколько профессий того периода. Также игра позволит исследовать великолепный открытый мир. То есть, поручения в виртуальной истории нелинейные, а значит, проходить квесты разрешается по своему усмотрению.

  В игру сыграли: 1641 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что касается героев, то играть можно как за могучего воина, отважного барда или проворного разбойника. Если захотите, то можно создать гибридного персонажа, развив в нем способности разных классов из Кингдом кам Деливеранс. Но, чтобы не ошибиться с комбинированием навыков и получить действительно сильного протагониста, лучше сперва прочесть парочку гайдов на русском.

Отличной поддержкой в плане выполнения миссий послужит ездовая лошадь, которую можно использовать для перевозки всяких объектов. Кроме того, по сюжету Kingdom Come: Deliverance потребуется обеспечивать подопечного пищей, изготавливать всевозможные вспомогательные зелья, обладающие усиливающими или заживляющими эффектами, и мастерить снаряжение.


Коментарии