Игра “Mad King”

Новеньким браузерным проектом в жанре РПГ порадовали разработчики, стараниями которых вышла игра Mad King. Сюжет фэнтезийный и поведает о Короле обезьян, на долю которого выпало спасение фантастической вселенной. Пользователям игра предлагает выбрать уникального подопечного, предварительно разобравшись с характеристиками классов. Так, можно создать бесстрашного карателя, опасную и прелестную сирену или отважного стража.


  В игру сыграли: 1124 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мир приложения мад кинг необычайно прекрасен. Авторы разделили его на несколько локаций, где встречаются как величественные горные холмы, смертоносные реки, в которых течет огонь, так и умопомрачительные дворцы под водой и прочие интересности. Естественно, населяют диковинные местности разнообразные монстры, причем все чудища оберегают сокровища, и при победе над ними можно разжиться неплохими трофеями.

Непосредственно персонажу игра буквально после старта предоставляет кучу прикольных умений. К примеру, можно сражу обзавестись ездовым питомцем. Накопленный в истории Mad King опыт лучше сразу переводить в развитие параметров, приносящих дополнительный эффект в атаках. Немного позднее у героя появятся крылья, увеличивающие его пассивные таланты.


Коментарии