Игра “Средиземье тени войны”

Необычным продолжением фэнтезийной саги порадует игра Средиземье тени войны. Келебримор предпринимает попытку погубить Саурона и воцариться вместо него, но в качестве Светлого Властелина. Ради этого он создает другое Кольцо власти. Помогите смельчаку сокрушить ненавистного, но невероятно могучего соперника, истребив его многочисленные отряды.


  В игру сыграли: 1240 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помогать играть будут уже знакомые легендарные воители вроде бесстрашного Талиона, хитрого мага Гэндальфа, прекрасной Галадриэль и даже коварного и вечно пресмыкающегося Голума. Любого из них игра позволит прокачать, развив соответствующе умения до нужного уровня. Стычки с неприятельскими полчищами проходят в реальном времени, так что реагировать на смену обстановки на ратном поле доведется молниеносно.

Прохождение Средиземье тени войны позволяет подчинять себе подразделения безжалостных орков, но если такой прием не удастся – смело истребляйте их. Осторожно пробирайтесь по локациям зловещего Мордора, грамотно применяйте уникальные таланты подопечных и следите за маневрами собственных войск.


Коментарии